ЧТО ЛЮБЯТ ДЕТИ

Вот оно, пришло, долгожданное ЛЕТО! А с ним прекрасное настроение, заряд на активный отдых, зашкаливающая непоседливость и полное отсутствие режима дня. Ну, а отметить это радостное событие как водится нужно дружно, громко и весело! Что и было сделано!

Большой Праздник Детства под названием «Что любят дети» прошёл в Центре культуры и спорта Талинки. Концертная программа с участием юных талантов, воспитанников творческих студий, зажигала, гремела и блистала. Главные зрители пели и танцевали вместе с артистами, а между делом играли с неутомимыми ведущими.

Что успели? Да много чего! Перепели все самые любимые песни, перетанцевали самые популярные флэшмобы, съели море вкусностей, заработанных в крутых интерактивах и играх. А ещё создали своё собственное Детское Министерство, в котором приняли кучу полезных законов и отменили кучу неправильных правил (правда только на один день)

Вы спросите: куда смотрели родители?.. Дак на своих деток и смотрели! И подпевали им, и подтанцовывали и в играх участвовали!

Вот так ПРАВИЛЬНО началось наше ЛЕТО!! Ура!!

Коллектив Центра культуры и спорта, родители и зрители благодарят Юных Артистов Талинки за прекрасный праздник и чудесное воплощение талантов:

    • Студию эстрадного вокала «КЛАССИКИ»
    • Вокальную студию «КАПЕЛЬКИ»
    • Вокальную студию «ВЕРЕТЁНЦЕ»
    • Театральный коллектив «ВОСКРЕСЕНИЕ»
    • Танцевальный коллектив «ЮЛА»
    • Танцевальный коллектив «МОЗАИКА»
    • Танцевальный коллектив Волонтёрского объединения «ДОБРОВОЛЕЦ»