СтароНовогодняя встреча прошла на «отлично»! А по-другому и не могло быть, ведь собрались мы не просто так, а снова, по старинной российской традиции встретить уже пришедший Новый год!
Хозяйка встречи Баба ЯдвиГА и её подопечная Марфушенька-душенька разгоняли «тоску и хворь» всеми известными им способами: пели, танцевали, играли, запутывали и распутывали, секретами новогодней красоты и обаяния делились без остановки.
А уж гости-то какие отзывчивые попались! Самые красивые представительницы нашей «Молодёжи с жизненным опытом» от души смеялись, прихлопывали и пританцовывали, да ещё и в конкурсах чудесную сноровку демонстрировали.
И музыкальный подарок от Вокальной группы «Поющие вместе» был чудесным украшением вечера.
Ну, и, конечно же, все поздравляли друг друга, здоровья и мира желали.
С Новым добрым годом!















































































































