30 ноября в Спортивном зале Центра культуры и спорта прошли соревнования по мини-футболу в зачет ХXIII Спартакиады трудящихся гп.Талинка.
На спортивном поле встретились четыре яркие команды:
- Команда «БОРЕЦ» — Терекмурзаев Шарабдин, Мусааджиев Руслан, Мусаджиев Тимурлан, Джумагулов Азамат
- Команда МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка» — Малышев Евгений, Гашимов Азамат, Бурчин Руслан, Исламов Атай, Балакин Сергей
- Команда МБОУ Талинская СОШ — Пашаев Ислам, Хуштов Артем, Алимов Рустам, Пиров Тимур, Самойленко Владислав, Девешов Амин, Гашимов Ахмед, Бурчин Марат.
- Команда МБУ «ЦКС гп.Талинка» — Джумагулов Азамат, Джумагулов Анвар, Ибрагимов Марсель, Солдатов Станислав
Свисток, и первая встреча на поле с соперниками лицом к лицу – команда «БОРЕЦ» с командой МБОУ» Талинская СОШ». «Борцы» сразу повели в счёте. И, благодаря дружной и слаженной игре, они не оставили соперникам шанса на победу. Матч завершился со счётом 22:7.
Футбольные баталии продолжались практически целый вечер. Соревнования проводилось в два тайма по 15 минут. Страсти на поле кипели нешуточные. Эмоционально болели за свои команды любители спорта, они всячески поддерживали спортсменов.
В результате упорной борьбы
- 1 место – команда «БОРЕЦ»
- 2 место – Команда МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка»
- 3 место – Команда МБОУ «Талинская СОШ»
- 4 место – Команда МБУ «ЦКС гп.Талинка».
По традиции были вручены дипломы и медали соответствующих степеней победителям и призерам. Результаты соревнований пошли в зачёт XXIII Спартакиады трудящихся гп.Талинка.
И пусть бушует океан страстей,
В том мире, называемом – футболом,
Игра, соединив сердца людей,
Нам радость преподносит новым голом!
Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!















































































