Масленицу гуляли ярко, звонко!
Всем народом Зиму провожали,
Да Весну закликали громко-громко.
Как положено у народа издревле
Пели, плясали, хороводы водили резвые.
Забавляли друг друга играми,
Поздравляли и сэлфились с милыми.
А до гуляний, сохраняя традицию,
Посмотрели концерт, да с Лицами.
Про Федору, про проблему её с посудой вечною,
Как поддалась она на уговоры Таракана сердечные.
Как с Котами на пару ентот Таракан
Учинил беспредел, разгром и развал.
Но как водится во всех историях-бедах,
Побеждает добро несомненно.
Люд русский Таракана победил, и посуду воротил.
А потом, с поклоном низким,
У всех прощения попросилa.
Поблагодарим за праздник артистов Талинки.
Поаплодируем и поставим «лайки» внимательно.
Им приятно будет и очень радостно.
Ну, а вам воспоминания на целый год останутся.
А Волонтёрскому объединению «Доброволец» скажем «Спасибо!»
За блины горячие с пылу с жару. Да за загадки не хитрые, но весёлые,
Ведь блины-то были не даром!
И люду торговому челом бъём:
За вкусности разные, за объедение перед постом.
Заходи не стесняйся! Смотри и улыбайся!


































































































































































































































































































































































