Коллективы самодеятельного народного творчества и клубные объединения

Название коллективаРуководительПНВТСРЧТПТСБВС
1Детская фольклорная студия «ВЕРЕТЁНЦЕ» 7 – 16 летАбрамова Алёна Александровна16:00-18:0016:00–18:3016:00–18:30
2Детская студия раннего развития (хоровая)
«ПОТЕШКИ» 4-7 лет
Абрамова Алёна Александровна17:30 – 18:1017:30 – 18:10
3Детская студия раннего развития (актёрское мастерство)
«СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ» 4-7 лет
Качаева Ниса Набиевна18:00-18:4018:00-18:40
4Студия основ актёрского мастерства «СВЕТЛЯЧОК» 7 – 14 летКачаева Ниса Набиевна15:00-18:0015:00-18:0015:00-19:0015:00-18:0015:00-18:00
5Детская театральная студия «МЕЛЬПОМЕНА» 10 – 17 летКачаева Ниса Набиевна15:00-18:0015:00-18:0015:00-19:0015:00-18:0015:00-18:00
6Театральный коллектив «ВОСКРЕСЕНИЕ» (православная культура) 4 – 60 летКрючкова Оксана Валерьевна17:00-18:3017:00-18:3015:00-16:30
7Студия эстрадного вокала «КЛАССИКИ» 6 – 60 летКорлыханова Ирина Викторовна11:00-19:0015:00-19:0011:00-19:0014:00-18:3012:00-16:00
8Камерный вокальный ансамбль «СЕРАФИМОВЫ РОСЫ» 18 – 60 летКорлыханова Ирина Викторовна12:00-13:3012:00-13:3010:30-12:00
9Детская студия раннего развития (хореография)
«ЮЛА» 4-7 лет
Дерина Александра Сергеевна17:30-18:1017:30-18:10
10Студия современного танца « INSIDE » 7 – 17 летДерина Александра Сергеевна17:00-21:0017:00-21:0011:00-15:00
11Студия художественной резьбы по дереву «УМЕЛЕЦ» 9 – 17 летРадостев Владимир Митрофанович14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
12Студия детской мультипликации « PRO ТАЛИНКА» 9 – 17 летРашкова Ксения Игоревна17:00-19:0017:00-19:00
13Вокальное трио «КРАСНА ГОРКА» 18+11:00-12:3011:00-12:3011:00-12:30
14Национальный танцевальный коллектив «БЪЛГЭРКА» 18+Денисова Таисия Олеговна18:00-19:3018:30-20:0018:30-20:00
15Рок-группа « PANACEA » 18+Жеков Евгений
Ильич
18:00-21:0014:00-17:0017:00-20:00
16Студия шитья и моделирования одежды «МАХАОН»Пахомова Ольга Ринатовна15:00-19:3015:00-19:3015:00-19:3012:00-16:00
17Ансамбль цыганской культуры «ДЭВЭС ЛАЧО» 6+Ковалёва Наталья Александровна19:30-21:0019:30– 21:0019:30– 21:00
18Волонтёрское объединение «ДОБРОВОЛЕЦ» 12 – 17 летРубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна17:00-20:0017:00-20:0012:00-15:0012:00-15:00
19Клуб молодых семей «ДОМОВЁНОК» 0+Водянова Ирина Александровна1 раз в месяц
18:00-20:00
12:00-14:00

Телефоны для справок:  8(34672) 2-63-50

            • *205#Художественный руководитель ЦДК, Корлыханова Ирина Викторовна
            • *203# – Методист ЦДК, Вагузова Ольга Ивановна
            • *207# – Вахта Центра досуга и культуры
Copyright © 2020 МБУ "Центр культуры и спорта Талинка"