ФУТБОЛ – это праздник!

30 ноября в Спортивном зале Центра культуры и спорта прошли соревнования по мини-футболу в зачет ХXIII Спартакиады трудящихся гп.Талинка.

На спортивном поле встретились четыре яркие команды:

• Команда «БОРЕЦ» – Терекмурзаев Шарабдин, Мусааджиев Руслан, Мусаджиев Тимурлан, Джумагулов Азамат
  • Команда МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка» – Малышев Евгений, Гашимов Азамат, Бурчин Руслан, Исламов Атай, Балакин Сергей
  • Команда МБОУ Талинская СОШ – Пашаев Ислам, Хуштов Артем, Алимов Рустам, Пиров Тимур, Самойленко Владислав, Девешов Амин, Гашимов Ахмед, Бурчин Марат.
  • Команда МБУ «ЦКС гп.Талинка» – Джумагулов Азамат, Джумагулов Анвар, Ибрагимов Марсель, Солдатов Станислав

Свисток, и первая встреча на поле с соперниками лицом к лицу – команда «БОРЕЦ» с командой МБОУ» Талинская СОШ». «Борцы» сразу повели в счёте. И, благодаря дружной и слаженной игре, они не оставили соперникам шанса на победу. Матч завершился со счётом 22:7.

Футбольные баталии продолжались практически целый вечер. Соревнования проводилось в два тайма по 15 минут. Страсти на поле кипели нешуточные. Эмоционально болели за свои команды любители спорта, они всячески поддерживали спортсменов.

В результате упорной борьбы

• 1 место – команда «БОРЕЦ»
    • 2 место – Команда МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка»
    • 3 место – Команда МБОУ «Талинская СОШ»
    • 4 место – Команда МБУ «ЦКС гп.Талинка».

По традиции были вручены дипломы и медали соответствующих степеней победителям и призерам. Результаты соревнований пошли в зачёт XXIII Спартакиады трудящихся гп.Талинка.