«ВЕЛО-РОЛО-САМОКАТ»!

12 июня, в День России состоялись традиционные спортивно-развлекательные соревнования «ВЕЛО-РОЛО-САМОКАТ»! Это состязания ловкости, состязания воображения, состязания опыта, умения виртуозно владеть велосипедом, роликами и самокатом. ВЕЛО-РОЛО-САМОКАТ – это одно из любимых мероприятий спортивного формата талинцев! И в этом году оно объединило 77 участников в 6 номинациях –

Самое оригинально украшенное транспортное средство

• Заезды на роликах
    • Заезды на самокатах
    • Заезды на велосипедах
    • Трюки на велосипедах
    • И ещё один заезд на велосипедах – семейный! Он посвящён году Семьи в России!

А победителями стали :

в номинации «Оригинальное транспортное средство» – Крючков Игорь и Бекманова Арина. Лучшие трюки на велосипедах продемонстрировали Ковальчук Ангелина и Денисов Давид. Победительницей в номинации «РОЛИКИ» стала – Шелестова Снежана. Далее были гонки на самокатах. Самой юной победительницей в возрастной категории до 5 лет стала Белинская Екатерина. В категории 6-8 лет победу одержала – Ткаченко Дарья. В категории 9-11 лет – Козлова Яна.

Самый многочисленный заезд – «Гонки на велосипедах»!

Победитель в категории до 5 лет – Самойленко Станислав.

Среди участников 6-7 лет 1 место заняла Белоусова Арина .

В категории 8-10 лет – среди мальчиков 1 место- Адахмаев Хамзат, а среди девочек – Ковальчук Ангелина . «Велогонки» 11-14 лет среди юношей 1 место- Белинский Леонид, среди девушек победа досталась Барминой Елизавете.

Продолжили состязания велосипедисты в возрастной категории 18+. Лучшим в этом заезде стал

Разарёнов Александр. И ещё один заезд стал украшением этого соревнования – семейный заезд! Участие принимали 6 семей – семья Разарёновых, семья Котовых, семья Бекмановых, семья Кириченко, семья Самойленко и семья Вербицких. Дружным, весёлым и азартным получился этот заезд. А самой быстрой и спортивной стала семья Разарёновых!

Судьи и жюри соревнования не скупились на призовые места и на пьедестал почёта поднимались лучшие тройки участников соревнования, получив грамоты и памятные призы. Поздравляем всех участников и победителей спортивного соревнования ВЕЛО-РОЛО-САМОКАТ, посвящённого Дню России! Благодарим Ястребову Наталью Николаевну за организацию мини-ярмарки авторской сувенирной продукции, посвящённой празднованию этого дня.

Всем талинцам желаем процветания, успехов, побед и ждём на следующие соревнования!