Зарядились, настроились, и – понеслось!

Новогодняя компания Центра культуры и спорта открылась Большим Новогодним Концертом. Сам Дед Мороз со своим помощником Новым годом лично доставили талинцам подарки и неожиданные сюрпризы.

Удивительные встречи порой происходят на заснеженных улочках наших городов. Приятные знакомства, поразительные истории и курьёзные ситуации – и всё это наша настоящая жизнь, где и веселье, и грусть всегда рядом, где в любой момент может произойти чудо, исполнится мечта или наоборот, появится новая желанная цель.

А самые красивые мечты и самые интересные истории на протяжении всего концерта украшало творчество любимых артистов Талинки.

Спасибо вам, дорогие наши зрители, что приходите к нам, что доверяете ваше настроение нам, что своими горячими аплодисментами поддерживаете огромное вдохновенное желание творить для вас!

И пусть праздничный новогодний хоровод снимет с ваших плеч груз забот.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ГОД!

С любовью, артисты Талинки!